– Fecha de nacimiento:

25/02/2013

– Sexo: HEMBRA

– Capa: TORDA

– Código:

724015130301058

– Microchip:

10010000724100003249922

– Padre: YUNQUE VII

(190101002109083)

– Madre: FAMOSA CXIX

(190101002415438)

– Reproductor: Apto básico

  • FERIA AGROGANADERA DEL VALLE DE LOS PEDROCHES

    Clasificación

    1

    • 19/04/2018
    • Sección: S9
    • Total: 74.415
    • – Campeón adulto de Mejores Movimientos
      Subcampeona del Concurso
  • SERVA 2018

    Clasificación

    1

    • 05/04/2018
    • Sección: S9
    • Total: 73.460
  • ANDECAB 2018

    Clasificación

    1

    • 23/03/2018
    • Sección: S9
    • Total: 72.920
    • – Subcampeona del Concurso
  • XXII CONCURSO MORFOLÓGICO CIUDAD DE CÓRDOBA “CABALCOR”

    Clasificación

    2

    • 14/09/2017
    • Sección: S7
    • Total: 73.029
  • XXI CAMPEONATO DE CABALLOS PRE CIUDAD DE BAZA

    Clasificación

    1

    • 25/08/2017
    • Sección: S7
    • Total: 76.460
  • XXX CONCURSO MORFOLÓGICO Y FUNCIONAL DE PRE SALAMANCA

    Clasificación

    1

    • 14/07/2017
    • Sección: S7
    • Total: 78.770
  • VIII CAMPEONATO CIUDAD DE GINES

    Clasificación

    1

    • 29/09/2016
    • Sección: S5
    • Total: 78.860
    • – Campeona joven del Concurso
  • ANDUCAB 2016

    Clasificación

    1

    • 01/09/2016
    • Sección: S5
    • Total: 78.515
    • – Campeona joven del Concurso
  • XX CONCURSO MORFOLÓGICO CIUDAD CÓRDOBA “CABALCOR”

    Clasificación

    1

    • 17/09/2015
    • Sección: S3
    • Total: 102.750
    • – Campeona joven del Concurso
  • ANDUCAB 2015

    Clasificación

    1

    • 04/09/2015
    • Sección: S3
    • Total: 104.250
    • – Campeona joven del Concurso
  • FIECVAL 2015 – VI CAMPEONATO DE EUROPA PRE

    Clasificación

    1

    • 18/06/2015
    • Sección: S3
    • Total: 102.833
    • – Campeona joven del Concurso
  • EQUIMUR XX SALÓN NACIONAL DE CABALLOS DE RAZAS PURAS REGION DE MURCIA

    Clasificación

    1

    • 19/03/2015
    • Sección: S3
    • Total: 100.000
    • – Subcampeona joven del Concurso

Pícara de Ramos (2013)

Yunque VII (1995)

Famosa CXIX (2004)

Letrado II (1977)

Yumba II (1998)

Diablotin IV (1998)

Carcelera XV (1997)